Mitarbeiter

Silke
Kontaktdaten von Amort-Maslarski Silke
NameAmort-Maslarski Silke
Telefon+43 5242 632 37 23
Faxnummer+43 5242 632 37 20
E-Mailsilke.amort-maslarski@vomp.gv.at
BüroSekretariat
StraßeDorf 69
PLZ/Ort6134 Vomp

Brugger Sabrina
Kontaktdaten von Brugger Sabrina
NameBrugger Sabrina
Telefon+43 5242 632 37 19
Faxnummer+43 5242 632 37 20
E-Mailsabrina.brugger@vomp.gv.at
BüroBuchhaltung
StraßeDorf 69
PLZ/Ort6134 Vomp

Ing. Flörl Anton
Kontaktdaten von Flörl Anton, Ing.
NameFlörl Anton, Ing.
Telefon+43 5242 632 37 17
Faxnummer+43 5242 632 37 20
E-Mailbauamt@vomp.gv.at
BüroBauamt
StraßeDorf 69
PLZ/Ort6134 Vomp

Sila
Kontaktdaten von Gökkaya Sila
NameGökkaya Sila
Telefon+43 5242 632 37 11
Faxnummer+43 5242 632 37 20
BüroBürgerservice | Meldeamt | Fundamt
StraßeDorf 69
PLZ/Ort6134 Vomp

Arno Haider
Kontaktdaten von Haider Arno
NameHaider Arno
Telefon+43 5242 632 37 12
Faxnummer+43 5242 632 37 20
E-Mailamtsleiter@vomp.gv.at
BüroAmtsleitung
StraßeDorf 69
PLZ/Ort6134 Vomp

Gabi Kastner
Kontaktdaten von Kastner Gabi
NameKastner Gabi
Telefon+43 5242 632 37
Faxnummer+43 5242 632 37 20
StraßeDorf 69
PLZ/Ort6134 Vomp

Klappacher Thomas
Kontaktdaten von Klappacher Thomas
NameKlappacher Thomas
Telefon+43 5242 632 37 15
Faxnummer+43 5242 632 37 20
E-Mailfinanzverwalter@vomp.gv.at
BüroFinanzverwaltung
StraßeDorf 69
PLZ/Ort6134 Vomp

Kröll Christina
Kontaktdaten von Kröll Christina
NameKröll Christina
Telefon+43 5242 632 37 24
Faxnummer+43 5242 632 37 20
E-Mailchristina.kroell@vomp.gv.at
StraßeDorf 69
PLZ/Ort6134 Vomp

Mayr Karin
Kontaktdaten von Mayr Karin, Ing. Dipl. Päd.
NameMayr Karin, Ing. Dipl. Päd.
Telefon+43 5242 63 237 50
E-Mailkarin.mayr@vomp.gv.at
BüroElementarpädagogik
StraßeDorf 69
PLZ/Ort6134 Vomp

André Opriessnig
Kontaktdaten von Opriessnig André
NameOpriessnig André
Telefon+43 5242 632 37 16
Faxnummer+43 5242 632 37 20
E-Mailandre.opriessnig@vomp.gv.at
BüroBauamt
StraßeDorf 69
PLZ/Ort6134 Vomp

Verena Golser, Mag.
Kontaktdaten von Ortner Verena, Mag.
NameOrtner Verena, Mag.
Telefon+43 5242 632 37 28
Faxnummer+43 5242 632 37 20
E-Mailverena.ortner@vomp.gv.at
BüroVerwaltungsjuristin
StraßeDorf 69
PLZ/Ort6134 Vomp

Pircher Günther
Kontaktdaten von Pircher Günther
NamePircher Günther
Telefon+43 5242 610 49
Mobiltelefon+43 664 884 461 75
Faxnummer+43 5242 632 37 20
E-Mailwaldaufseher@vomp.gv.at
StraßeGröben 44a
PLZ/Ort6134 Vomp

Susanne Reiter
Kontaktdaten von Reiter Susanne
NameReiter Susanne
Telefon+43 5242 632 37 22
Faxnummer+43 5242 632 37 20
E-Mailsusanne.reiter@vomp.gv.at
BüroBürgerservice | Meldeamt | Fundamt
StraßeDorf 69
PLZ/Ort6134 Vomp

Thomas Scheiber
Kontaktdaten von Scheiber Thomas
NameScheiber Thomas
Telefon+43 5242 632 37 41
Mobiltelefon+43 664 884 653 72
E-Mailgv@vomp.gv.at
BüroGebäudeverwaltung
StraßeDorf 69
PLZ/Ort6134 Vomp

Steinlechner Kathrin
Kontaktdaten von Steinlechner Kathrin
NameSteinlechner Kathrin
Telefon+43 5242 632 37 25
Faxnummer+43 5242 632 37 20
E-Mailkathrin.steinlechner@vomp.gv.at
BüroBuchhaltung
StraßeDorf 69
PLZ/Ort6134 Vomp

 


Melanie Weber
Kontaktdaten von Weber Melanie
NameWeber Melanie
Telefon+43 5242 632 37 18
Faxnummer+43 5242 632 37 20
E-Mailmelanie.weber@vomp.gv.at
BüroBauamt
StraßeDorf 69
PLZ/Ort6134 Vomp

|